Наверх

Как провести свое мероприятие?

Как провести свое мероприятие?

Если вы решили провести свое мероприятия, возможно, Business Family сможет вам в этом помочь.

Если вы решили провести свое мероприятия, возможно, Business Family сможет вам в этом помочь.

День рождения

У Business Family есть особый формат празднования дней рождений, когда именниник заказывает только торт и фрукты, а гости приглашаются без подарков, но еду и напитки оплачивают сами. За 10 дней до вашего дня рождения вам придет письмо-инструкция, и если решитесь, то ваш день рождения может собрать до 100 гостей, и это не будет много стоить.

Мероприятие для друзей, коллег или выпускников.

Business Family проводит большое количество мероприятий каждый год, и если вы решите провести мероприятие для друзей, коллег или выпускников, - обратитесь к нам. Мы поможем вам получить выгодные условия проведения, которые могут включать скидки, концертные программы, проведение в определенные дни.

Если вам понравилась наша система общения на мероприятии, вы также можете воспользоваться ей, а при желании - настроить ее полностью “под себя”.

Деловое событие

Если вы планируете провести деловое событие, и вам нужна деловая аудитория, Business Family может помочь вам в этом вопросе. Сейчас наша аудитория насчитывает более 350 000 человек в разных городах. Подробности можно получить, отправив запрос в отдел маркетинга (информация в разделе "Контакты").

14 декабря 2015, 17:46
Комментарии
Business Family использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом
Персональное предложение

Выберите регион

Беларусь
Великобритания
Швейцария